Туалеты на стройку

Туалеты на стройку

Когда на объекте проводятся строительные работы, то часто одной из основных проблем является полное отсутствие туалета для рабочих. Это происходит потому, что возле нового здания еще не сформировалась привычная инфраструктура, и рабочим приходится самыми разными способами выкручиваться из сложившейся ситуации. Даже если на объекте есть 1-2 нормальных туалета, при большом количестве работающих людей их все равно оказывается слишком мало и необходимость в установке санузлов не отпадает. В таких случаях спасительным решением являются мобильные туалеты на стройку.

Рынок предлагает огромное количество так называемых биотуалетов, которые можно легко установить в любом необходимом месте и использовать длительный срок даже большому количеству людей. Их главными особенностями можно назвать:

  • Легкость – вес устройства редко превышает 80 кг, поэтому его легко транспортировать и устанавливать;
  • Прочность. Изготовленные из полиэтилена кабинки выдерживают повышенные нагрузки, не боятся ветра или града;
  • Простота ухода и очистки.

Все эти качества делают биотуалеты для стройки очень востребованным товаром.

Если Вы хотите подобрать такое устройство под свои нужды – просто свяжитесь с нашим менеджером по телефону и уточните все интересующие Вас детали. При разумной стоимости товара мы гарантируем его высокое качество и долговечность.


Возврат к списку


Заказать звонок

Имя 
Телефон *
E-mail *
Город
Ваш вопрос *

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных